汽配城
去程: 碧浪小区 — 都市家园三区 — 都市家园一区 — 汽配城 — 莲花庄 — 潮音桥 — 九八医院 — 红丰五村 — 红丰四村 — 新金桥大酒店 — 中心医院 — 铁佛寺 — 开发区管委会 — 龙凤小区 — 凤凰农贸市场 — 美都花苑 — 新世纪学校 — 中兴大桥 — 图书馆 — 行政中心 — 科博中心 — 仁皇山庄 — 仁皇山公园(东) — 天盛花园(爱山小学) — 市民广场 (25站)
回程: 市民广场 — 天盛花园(爱山小学) — 仁皇山公园(东) — 仁皇山庄 — 科博中心 — 行政中心 — 图书馆 — 中兴大桥 — 新世纪学校 — 美都花苑 — 凤凰农贸市场 — 龙凤小区 — 开发区管委会 — 铁佛寺 — 中心医院 — 新金桥大酒店 — 红丰四村 — 红丰五村 — 九八医院 — 潮音桥 — 莲花庄 — 汽配城 — 都市家园一区 — 都市家园三区 — 碧浪小区 (25站)
去程: 碧浪小区 — 都市家园三区 — 都市家园一区 — 汽配城 — 莲花庄 — 湖州中学 — 九八医院 — 红丰五村 — 红丰四村 — 新金桥大酒店 — 中心医院 — 劳动路口 — 第三医院 — 开发区管委会 — 龙凤小区 — 凤凰农贸市场 — 美都花园 — 国税局 — 信息工程学校 — 中兴大桥 — 图书馆 — 行政中心 — 科博中心 — 仁皇山庄 — 潜山新村 — 将军村 — 白雀村 — 军部 — 法华寺 — 湖中弁山校区 (30站)
回程: 湖中弁山校区 — 法华寺 — 军部 — 白雀村 — 将军村 — 潜山新村 — 仁皇山庄 — 科博中心 — 行政中心 — 图书馆 — 中兴大桥 — 信息工程学校 — 国税局 — 美都花园 — 凤凰农贸市场 — 龙凤小区 — 开发区管委会 — 第三医院 — 劳动路口 — 中心医院 — 新金桥大酒店 — 红丰四村 — 红丰五村 — 九八医院 — 湖州中学 — 莲花庄 — 汽配城 — 都市家园一区 — 都市家园三区 — 碧浪小区 (30站)
去程: 碧浪小区 — 都市家园三区 — 都市家园一区 — 汽配城 — 莲花庄 — 湖州中学 — 中医院 — 仪凤桥 — 浙北大厦 — 大会堂 — 众鑫广场 — 民政大厦 — 美都花苑 — 国税局 — 阳光城 — 凤凰路口 — 港湖花园 — 联通公司 (18站)
回程: 联通公司 — 港湖花园 — 凤凰路口 — 阳光城 — 国税局 — 美都花苑 — 民政大厦 — 时代广场 — 开发区管委会 — 浙北大厦 — 仪凤桥 — 中医院 — 湖州中学 — 莲花庄 — 汽配城 — 都市家园一区 — 都市家园三区 — 碧浪小区 (18站)
去程: 南门车站 — 一字桥 — 汽配城 — 迎春桥 — 湖东村 — 陆家坝 — 陆旺村 — 八里店 — 八里店新桥 — 计家湾 — 金洲钢管 — 前村村 — 升山 — 戴山叉口 — 廿五里牌 — 河西村 — 珍贝 — 织里叉口 — 富民路口 — 旧馆 — 晒家兜 — 三济桥 — 阮家兜 — 祜村 — 东上林村 — 东迁 — 东迁老桥 — 方丈港 — 南林大桥 — 地板城 — 泰安路车站 (31站)
回程: 泰安路车站 — 地板城 — 南林大桥 — 方丈港 — 东迁老桥 — 东迁 — 东上林村 — 祜村 — 阮家兜 — 三济桥 — 晒家兜 — 旧馆 — 富民路口 — 织里叉口 — 珍贝 — 河西村 — 廿五里牌 — 戴山叉口 — 升山 — 前村村 — 金洲钢管 — 计家湾 — 八里店新桥 — 八里店 — 陆旺村 — 陆家坝 — 湖东村 — 迎春桥 — 汽配城 — 一字桥 — 南门车站 (31站)