钱埂
去程: 望亭首末站 — 展兴市场 — 望亭 — 望亭供电所 — 望亭市民广场 — 御亭公园 — 运河花苑 — 太阳路 — 鹤溪大桥 — 华兴村 — 钱埂 — 花园宾馆 — 东桥镇 — 高江 — 春秋路西 — 澳华毛纺 — 住电装 — 扬子江彩钢板 — 潘阳招待所 — 春丰路 — 黄埭商城花苑 — 黄埭 — 鹤龄堂 — 苏鑫集团 — 江南高纤 — 长泾 — 兴华纺织 — 驾友培训中心 — 生田 — 下庄 — 鑫宇企业 — 方浜 — 旺埂 — 苏埭路旺盛路南 — 黄桥街道 — 黄桥交管所 — 春菊电器 — 玉成村 — 相城实验中学 — 锦绣江南 — 相城区人民医院西 — 大富豪 — 陆慕农贸市场 — 阳澄湖中路 — 陆慕实验小学 — 相城区行政中心西 — 相城交警大队 — 相城税务局 — 相城区行政中心东 — 相城区行政中心南 — 中翔家电小商品市场 (51站)
回程: 中翔家电小商品市场 — 相城区行政中心南 — 相城区行政中心东 — 相城税务局 — 相城交警大队 — 相城区行政中心西 — 陆慕实验小学 — 阳澄湖中路 — 陆慕农贸市场 — 大富豪 — 相城区人民医院西 — 锦绣江南 — 相城实验中学 — 玉成村 — 春菊电器 — 黄桥交管所 — 黄桥街道 — 苏埭路旺盛路南 — 旺埂 — 方浜 — 鑫宇企业 — 下庄 — 生田 — 驾友培训中心 — 兴华纺织 — 长泾 — 江南高纤 — 苏鑫集团 — 鹤龄堂 — 黄埭 — 黄埭商城花苑 — 春丰路 — 潘阳招待所 — 扬子江彩钢板 — 住电装 — 澳华毛纺 — 春秋路西 — 高江 — 东桥镇 — 花园宾馆 — 钱埂 — 华兴村 — 鹤溪大桥 — 太阳路 — 运河花苑 — 御亭公园 — 望亭市民广场 — 望亭供电所 — 望亭 — 展兴市场 (50站)