钱万里桥新市场北
途径“钱万里桥新市场北”的公交线路
去程: 苏州大学本部 — 第一人民医院 — 苏州日报社 — 饮马桥(轨道交通乐桥站) — 察院场观前街西(轨道交通乐桥站东侧) — 接驾桥(东) — 北寺塔(东) — 平门 — 火车站北广场西 — 江日路苏站路北 — 江日路平川路北 — 橘子国花园 — 平河路江月路西 — 江星桥 — 草桥中学校(本部) — 汇翠花园 — 美地花园 — 旺巷桥 — 联城桥东 — 圩南港桥 — 圩北港桥 — 金业街城北西路北 — 苏州机电五金城南 — 钱万里桥新市场北 — 新民村 — 富强新苑南 — 金阊新城实小 — 景范中学金阊分校 — 藕巷新村 — 城北西路首末站 (30站)
回程: 城北西路首末站 — 藕巷新村 — 景范中学金阊分校 — 金阊新城实小 — 富强新苑南 — 新民村 — 钱万里桥新市场北 — 苏州机电五金城南 — 金业街城北西路北 — 圩北港桥 — 圩南港桥 — 联城桥东 — 旺巷桥 — 美地花园 — 汇翠花园 — 草桥中学校(本部) — 平河路江月路西 — 橘子国花园 — 江日路平川路北 — 江日路苏站路北 — 火车站北广场西 — 平门 — 北寺塔(西) — 接驾桥(西) — 察院场观前街西(轨道交通乐桥站西侧) — 乐桥北(轨道交通乐桥站) — 饮马桥东 — 苏州日报社 — 第一人民医院 — 苏州大学本部 (30站)