线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
嘉善公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
嘉善公交线路: 市区线路 城乡线路
途径“前港”的公交线路
223路
嘉善公交 223路
去程: 秀北村(莫家浜) — 董家埭 — 董福桥 — 新开河 — 长秀小学 — 三泾港 — 平山新区 — 湾里 — 薛家小区 — 新泾村 — 前港 — 桥港村 — 西招圩铸造厂 — 梁家 — 长秀路 — 庄港村 (16站)
回程: 庄港村 — 长秀路 — 梁家 — 西招圩铸造厂 — 桥港村 — 前港 — 新泾村 — 薛家小区 — 湾里 — 平山新区 — 三泾港 — 长秀小学 — 新开河 — 董福桥 — 董家埭 — 秀北村(莫家浜) (16站)