线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
本溪公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
本溪公交线路: 城区线路 近郊线路 开发区线路 远郊线路 桓仁县公交 南芬区线路
途径“桥头镇政府”的公交线路
35路
本溪公交 35路
去程: 站前 — 交通学校 — 河东村 — 戴家堡 — 桥头镇政府 — 尚家岔口 — 桥头社区 — 七中 — 桥头 (9站)
回程: 桥头 — 七中 — 桥头社区 — 尚家岔口 — 桥头镇政府 — 戴家堡 — 河东村 — 新立屯 — 观山悦 — 技校 — 前进 — 平山 — 花园 — 建工 — 站前 (15站)