桥头
去程: 雕塑公园 — 农贸市场 — 数码城 — 实验小学 — 华丰菜场 — 劳动市场 — 恒丰 — 金胜路口 — 公园 — 检察院 — 五金城 — 五金菜场 — 双飞公司 — 陶瓷市场 — 桥头 — 城塘 — 长城中学 — 卫生院路口 — 雄泰热处理 — 航宇 — 超人 — 伦达 — 三锋 — 王力 — 模具市场 — 雄鹰 — 学院路口 — 新时代 — 荆山陈 (29站)
回程: 荆山陈 — 龙翔 — 泰龙 — 外贸 — 宏大 — 嘉禾 — 管委会 — 电动工具厂 — 银川路口 — 热处理 — 雄泰 — 卫生院路口 — 长城路口 — 黄城里 — 城塘 — 小花园 — 陶瓷市场 — 双飞 — 五金菜场 — 五金城 — 检察院 — 公园 — 三中路口 — 恒丰路口 — 华丰菜场 — 实验小学 — 数码城 — 农贸市场 — 雕塑公园 (29站)
去程: 雕塑公园 — 农贸市场 — 数码城 — 实验小学 — 华丰菜场 — 劳动市场 — 恒丰 — 金胜路口 — 公园 — 检察院 — 五金城 — 五金菜场 — 双飞公司 — 陶瓷市场 — 桥头 — 城塘 — 长城中学 — 卫生院路口 — 雄泰热处理 — 楼龙 — 伊斯特 — 管委会嘉禾 — 宁帅浙南 — 外贸 — 泰龙 — 龙翔 — 荆山陈 (27站)
回程: 荆山陈 — 先行 — 换向器 — 电大学院路口 — 荆山夏 — 后吴 — 伦达 — 超人 — 航宇 — 炊大王 — 热处理 — 雄泰 — 卫生院路口 — 长城路口 — 黄城里 — 城塘 — 小花园 — 陶瓷市场 — 双飞 — 五金菜场 — 五金城 — 检察院 — 公园 — 三中路口 — 恒丰路口 — 华丰菜场 — 实验小学 — 数码城 — 农贸市场 — 雕塑公园 (30站)
去程: 溪心村 — 金水湾 — 广电局 — 金胜花苑东门 — 金胜花苑西门 — 紫荆苑 — 安居苑 — 房管会 — 解放小学 — 永康体育馆 — 老年大学 — 城南转盘 — 城南路口 — 农贸市场 — 华丰西路口 — 南苑西路口 — 龙川西路口 — 紫微园 — 新华书店 — 和平桥头 — 三眼井桥 — 疾控中心 — 文化宫路口 — 丽州商城 — 工商银行 — 邮政大楼 — 公安大楼 — 丽州门诊部 — 实验幼儿园 — 东塔路口 — 妇保院(西) — 妇幼保健院 — 城东路口 — 交警大队 (34站)
回程: 交警大队 — 城东路口 — 妇幼保健院 — 妇保院(西) — 东塔路口 — 实验幼儿园 — 丽州门诊部 — 公安大楼 — 邮政大楼 — 工商银行 — 丽州商城 — 文化宫路口 — 疾控中心 — 三眼井桥 — 和平桥头 — 新华书店 — 紫微园 — 龙川西路口 — 南苑西路口 — 华丰西路口 — 农贸市场 — 城南路口 — 城南转盘 — 老年大学 — 永康体育馆 — 解放小学 — 房管会 — 安居苑 — 紫荆苑 — 金胜花苑西门 — 金胜花苑东门 — 广电局 — 金水湾 — 溪心村 (34站)
去程: 溪心村 — 金水湾 — 广电局 — 金胜花苑东门 — 金胜花苑西门 — 紫荆苑 — 安居苑 — 房管会 — 解放小学 — 永康体育馆 — 老年大学 — 城南转盘 — 城南路口 — 农贸市场 — 华丰西路口 — 南苑西路口 — 龙川西路口 — 紫微园 — 新华书店 — 和平桥头 — 三眼井桥 — 疾控中心 — 文化宫路口 — 丽州商城 — 工商银行 — 邮政大楼 — 公安大楼 — 丽州门诊部 — 实验幼儿园 — 东塔路口 — 妇保院(西) — 妇幼保健院 — 城东路口 — 交警大队 (34站)
回程: 交警大队 — 城东路口 — 妇幼保健院 — 妇保院(西) — 东塔路口 — 实验幼儿园 — 丽州门诊部 — 公安大楼 — 邮政大楼 — 工商银行 — 丽州商城 — 文化宫路口 — 疾控中心 — 三眼井桥 — 和平桥头 — 新华书店 — 紫微园 — 龙川西路口 — 南苑西路口 — 华丰西路口 — 农贸市场 — 城南路口 — 城南转盘 — 老年大学 — 永康体育馆 — 解放小学 — 房管会 — 安居苑 — 紫荆苑 — 金胜花苑西门 — 金胜花苑东门 — 广电局 — 金水湾 — 溪心村 (34站)