秦岭桥东
途径“秦岭桥东”的公交线路
去程: 洛耐技工学校 — 西苑路郑州路口 — 西苑路长安路口 — 西苑路青岛路口 — 西苑路天津路口 — 天津路联盟路口北 — 天津路联盟路口 — 天津路浅井西路口 — 九都西路天津路口 — 秦岭桥东 — 九都西路太原路口 — 九都西路新疆路口 — 银川路九都西路口 — 银川路丽春西路口 — 银川路周山路口北 — 周山路南昌路口 — 南苑小区 — 南昌路南苑路口 — 西苑桥北 — 滨河南路古城路口 — 学子街滨河南路口 — 龙富小区西 — 龙富小区 — 洛宜路学府街口 — 五环街学府街口 — 新月路五环街口 — 新区体育广场 — 太康路王城大道口 — 通济街太康路口 — 政和路金城寨街口 — 政和路永泰街口 — 市政府西门 — 开元大道市府东街口 — 开元大道厚载门街口 — 开元大道龙门大道口 — 开元大道二郎庙街口 — 开元大道关圣街口 — 关林家具广场 (38站)
回程: 关林家具广场 — 开元大道关圣街口 — 开元大道二郎庙街口 — 开元大道龙门大道口 — 开元大道厚载门街口 — 开元大道市府东街口 — 市政府西门 — 政和路永泰街口 — 政和路金城寨街口 — 通济街太康路口 — 太康路王城大道口 — 新区体育广场 — 新月路五环街口 — 五环街学府街口 — 洛宜路学府街口 — 龙富小区 — 龙富小区西 — 学子街滨河南路口 — 滨河南路古城路口 — 西苑桥北 — 南昌路南苑路口 — 南苑小区 — 周山路南昌路口 — 银川路周山路口北 — 银川路丽春西路口 — 银川路九都西路口 — 九都西路新疆路口 — 九都西路太原路口 — 秦岭桥东 — 九都西路天津路口 — 天津路浅井西路口 — 天津路联盟路口 — 天津路联盟路口北 — 西苑路天津路口 — 西苑路青岛路口 — 西苑路长安路口 — 西苑路郑州路口 — 洛耐技工学校 (38站)