线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
都江堰公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
都江堰公交线路: 市区线路
途径“青城二十四院”的公交线路
31路
都江堰公交 31路
去程: 中医医院 — 金江社区 — 金江社区2.5环路口 — 普什宁江 — 塔子坝中学 — 江安河东路二环路口 — 安金路二环路口 — 岷江河畔小区 — 通江路口 — 清水人家小区 — 安金路内二环路口 — 滨江花园小区 — 安轻路 — 青城二十四院 — 青城桥头 (15站)
回程: 青城桥头 — 青城二十四院 — 安轻路 — 滨江花园小区 — 安金路内二环路口 — 清水人家小区 — 通江路口 — 岷江河畔小区 — 安金路二环路口 — 江安河东路二环路口 — 塔子坝中学 — 普什宁江 — 金江社区2.5环路口 — 金江社区 — 中医医院 (15站)