青灯村中
途径“青灯村中”的公交线路
去程: 浒关首末站 — 下山村 — 浒墅关 — 浒新路 — 新浒花园三区北门 — 金榈湾 — 浒杨路安杨路西 — 浒杨路青莲路西 — 浒杨路青花路西 — 青花路首末站 — 青灯村西 — 青灯村中 — 青灯村村委会 — 九图村 — 夏珠闸桥 — 大庄桥 — 国泰桥 — 黄花泾船闸桥 — 张网村 — 庄河头 — 新渔村 — 新渔村南 — 申庄村北 — 申庄村南 — 申庄村村委会 (25站)
回程: 申庄村村委会 — 申庄村北 — 新渔村南 — 新渔村 — 庄河头 — 张网村 — 黄花泾船闸桥 — 国泰桥 — 大庄桥 — 夏珠闸桥 — 九图村 — 青灯村村委会 — 青灯村中 — 青灯村西 — 青花路首末站 — 浒杨路青花路西 — 浒杨路青莲路西 — 浒杨路安杨路西 — 金榈湾 — 新浒花园三区北门 — 浒新路 — 浒墅关 — 下山村 — 浒关首末站 (24站)