线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
乌鲁木齐公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
乌鲁木齐公交线路: 市区线路 市郊线路 轨道交通 快速公交
途径“青年队”的公交线路
12路 512路
乌鲁木齐公交 12路
去程: 机械厂 — 葡萄园 — 小地窝堡 — 九队 — 油库 — 开发区 — 七队 — 青年队 — 粮店 — 三坪农场 (10站)
回程: 三坪农场 — 粮店 — 青年队 — 七队 — 开发区 — 油库 — 九队 — 小地窝堡 — 葡萄园 — 机械厂 (10站)
乌鲁木齐公交 512路
去程: 机械厂 — 电校 — 轻机厂 — 迎宾路 — 小地窝堡 — 九队 — 头屯河工业园 — 七队 — 青年队 — 三坪农场 (10站)
回程: 三坪农场 — 青年队 — 七队 — 头屯河工业园 — 九队 — 小地窝堡 — 迎宾路 — 轻机厂 — 电校 — 机械厂 (10站)