青银高速
石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
去程: 火车站 — 保龙仓购物广场 — 师范街南口 — 十七中南区 — 工运学院 — 祥隆泰 — 红旗新石南路口 — 石刻园 — 南二环石铜路口 — 东良厢 — 良东新区 — 水岸美景 — 永壁 — 女子监狱 — 青银高速 — 红旗路北口 — 红旗三鹿大街口 — 北甘子 — 南甘子 — 龙凤湖 — 南故邑 — 桥门沟 — 封龙山 (23站)
回程: 封龙山 — 桥门沟 — 南故邑 — 龙凤湖 — 南甘子 — 北甘子 — 红旗三鹿大街口 — 红旗路北口 — 青银高速 — 女子监狱 — 永壁 — 水岸美景 — 良东新区 — 东良厢 — 南二环石铜路口 — 石刻园 — 红旗新石南路口 — 祥隆泰 — 工运学院 — 十七中南区 — 师范街南口 — 广平街北口 — 保龙仓购物广场 — 火车站 (24站)
去程: 铜冶 — 南铜冶 — 铜冶公安局 — 青银高速 — 南张庄 — 南甘子 — 西龙贵 — 龙凤陵园 — 山尹村政府 — 山尹村 — 寺家庄西 — 寺家庄 — 东营西 — 东营[鹿泉] — 盛茂钛业公司 — 高迁 (16站)
回程: 高迁 — 盛茂钛业公司 — 东营[鹿泉] — 东营西 — 寺家庄 — 寺家庄西 — 山尹村 — 山尹村政府 — 龙凤陵园 — 西龙贵 — 南甘子 — 南张庄 — 青银高速 — 铜冶公安局 — 南铜冶 — 铜冶 (16站)
去程: 铜冶镇(鹿泉市三院) — 南铜冶(桐城丽都) — 铜冶公安分局 — 青银高速 — 金河湾 — 女子监狱 — 永壁 — 水岸美景 — 良东新区 — 东良厢东 — 南二环石铜路口 — 交通学院西区 — 祥隆泰 — 风机厂 — 十七中南区 — 师范街南口 — 维明水湾 — 六中 — 省建行 — 火车站 (20站)
回程: 火车站 — 长途汽车站 — 艺术中心(万象天成) — 六中 — 维明水湾 — 师范街南口 — 十七中南区 — 风机厂 — 祥隆泰 — 交通学院西区 — 南二环石铜路口 — 东良厢东 — 良东新区 — 水岸美景 — 永壁 — 女子监狱 — 金河湾 — 青银高速 — 铜冶公安分局 — 南铜冶(桐城丽都) — 铜冶镇(鹿泉市三院) (21站)
去程: 火车站 — 保龙仓购物广场 — 槐安大桥 — 师范街南口 — 十七中南区 — 祥隆泰 — 红旗新石南路口 — 石刻园 — 南二环石铜路口 — 东良厢 — 良东新区 — 水岸美景 — 永壁 — 女子监狱 — 青银高速 — 红旗路北口 — 红旗三鹿大街口 — 北甘子 — 南甘子 — 龙凤湖 — 龙凤陵园 — 东郭庄 (22站)
回程: 东郭庄 — 龙凤陵园 — 龙凤湖 — 南甘子 — 北甘子 — 红旗三鹿大街口 — 红旗路北口 — 青银高速 — 女子监狱 — 永壁 — 水岸美景 — 良东新区 — 东良厢 — 南二环石铜路口 — 石刻园 — 红旗新石南路口 — 祥隆泰 — 十七中南区 — 师范街南口 — 槐安大桥 — 保龙仓购物广场 — 火车站 (22站)