线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
清镇公交站点: B C D E F G H J M P Q R S T W X Y Z 0
清镇公交线路: 市区线路
途径“清纺菜场”的公交线路
3路
清镇公交 3路
去程: 巢凤寺 — 东门桥 — 云岭东路口 — 清一中分校 — 红枫居商住楼 — 盘化家属区 — 曹家井 — 烟草公司 — 财政局 — 供销社 — 三角花园 — 大饭店 — 大转盘 — 三中 — 五小 — 清纺菜场 — 清纺厂大门 — 铁桥 — 望城坡 — 红枫湖风景区(渡口) (20站)
回程: 红枫湖风景区(渡口) — 望城坡 — 铁桥 — 清纺厂大门 — 清纺菜场 — 五小 — 三中 — 大转盘 — 大饭店 — 新华书店 — 房屋交易所 — 建行 — 二小 — 曹家井 — 盘化家属区 — 红枫居商住楼 — 世纪阳光城 — 云岭东路口 — 东门桥 — 巢凤寺 (20站)