线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
池州公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z
池州公交线路: 市区线路
途径“区政府”的公交线路
3路
池州公交 3路
去程: 火车站 — 长冲章 — 柯村 — 池州学院西大门 — 交通指挥中心 — 武警支队 — 董村 — 锦秀苑 — 区政府 — 殷汇路口 — 第八中学 — 啤酒厂 — 三范 — 禄思伟 — 江口 (15站)
回程: 江口 — 禄思伟 — 三范 — 啤酒厂 — 第八中学 — 殷汇路口 — 区政府 — 锦秀苑 — 董村 — 武警支队 — 交通指挥中心 — 池州学院西大门 — 柯村 — 长冲章 — 火车站 (15站)