线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
蚌埠公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
蚌埠公交线路: 市区线路 专线线路 城镇线路 夜间线路 免费专线
途径“仁和集”的公交线路
仁和集专线 张巷专线
蚌埠公交 仁和集专线
去程: 光彩大市场 — 十一中 — 陶店 — 中国人民解放军第123医院 — 丰原大道 — 蚌埠新机场 — 仁和集 (7站)
回程: 仁和集 — 蚌埠新机场 — 丰原大道 — 中国人民解放军第123医院 — 陶店 — 十一中 — 光彩大市场 (7站)
蚌埠公交 张巷专线
去程: 客运南站 — 钓鱼台 — 陶店 — 新源 — 金圩村 — 新奥储气站 — 核建筑公司 — 燕山村 — 机场路口 — 姜顾村 — 仁和集 — 高速路口 — 张巷 (13站)
回程: 张巷 — 高速路口 — 仁和集 — 姜顾村 — 机场路口 — 燕山村 — 核建筑公司 — 新奥储气站 — 金圩村 — 新源 — 陶店 — 钓鱼台 — 客运南站 (13站)