任村
途径“任村”的公交线路
去程: 旅游汽车站 — 公路直属分局 — 霍里山 — 河海大学文天学院 — 安工大东校区 — 马鞍山技师学院 — 林场 — 岘山村 — 招呼站 — 地磅房 — 石山公园 — 向山 — 向山镇政府 — 杜塘 — 向山检查站 — 顾桥* — 锁库高村 — 任村 — 吴村 — 小桥 — 轧钢厂 — 濮塘风景区 (22站)
回程: 濮塘风景区 — 轧钢厂 — 小桥 — 吴村 — 任村 — 锁库高村 — 顾桥* — 向山检查站 — 杜塘 — 向山镇政府 — 向山 — 石山公园 — 地磅房 — 招呼站 — 岘山村 — 林场 — 马鞍山技师学院 — 安工大东校区 — 河海大学文天学院 — 霍里山 — 公路直属分局 — 旅游汽车站 (22站)