任家堡子
途径“任家堡子”的公交线路
去程: 站前 — 北地广场 — 北地 — 市妇幼保健所 — 东芬 — 住房公积金 — 16中 — 明山 — 向阳山 — 卫校 — 高峪 — 大峪 — 小堡 — 小堡车厂 — 烈士陵园 — 青松岭 — 卧龙办事处 — 惠民社区 — 赵家沟 — 上卧龙 — 二纺 — 卧龙一队 — 馨园 — 孤山子 — 香梅学校 — 欢喜岭 — 大顶子 — 任家堡子 — 郑家堡子 — 高家店 — 石庙沟 — 兴隆山 — 兴隆湖 (33站)
回程: 兴隆湖 — 兴隆山 — 石庙沟 — 高家店 — 郑家堡子 — 任家堡子 — 大顶子 — 欢喜岭 — 香梅学校 — 孤山子 — 馨园 — 卧龙一队 — 二纺 — 上卧龙 — 赵家沟 — 惠民社区 — 卧龙办事处 — 青松岭 — 烈士陵园 — 小堡车厂 — 小堡 — 大峪 — 高峪 — 卫校 — 向阳山 — 明山 — 16中 — 住房公积金 — 东芬 — 市妇幼保健所 — 北地 — 北地广场 — 站前 (33站)