润德五金北
石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
去程: 科技大学 — 紫荆花园 — 盛世花园 — 嘉华路西口 — 南位 — 通达铁路学校 — 润德五金 — 润德五金北 — 平安医院 — 绿家小区 — 金利建通街口 — 热电四厂 — 旭景琴园 — 栾城道口 — 佳农市场 — 三中 — 安平桥 — 市公安局 — 彭村 — 华都大厦 — 槐安大桥 — 保龙仓购物广场 — 永安路西口 — 省建行 — 火车站 (25站)
回程: 火车站 — 长途汽车站 — 保龙仓购物广场 — 槐安大桥 — 华都大厦 — 彭村 — 市公安局 — 安平桥 — 三中 — 佳农市场 — 栾城道口 — 旭景琴园 — 热电四厂 — 金利建通街口 — 绿家小区 — 平安医院 — 润德五金北 — 润德五金 — 通达铁路学校 — 南位 — 嘉华路西口 — 盛世花园 — 紫荆花园 — 科技大学 (24站)
去程: 科技大学 — 紫荆花园 — 盛世花园 — 嘉华路西口 — 南位 — 通达铁路学校 — 润德五金 — 润德五金北 — 平安医院 — 绿家小区 — 花乡旧车市场 — 华北五金城 — 新华印刷二厂 — 谛音寺 — 东岗民心河 — 青园小区 — 疾控中心 — 亚太大酒店 — 十五中 — 老年病医院 — 育才槐北路口 — 师大 — 中心医院 — 省博物馆 (24站)
回程: 省博物馆 — 市报社(先天下广场) — 中心医院 — 师大 — 育才槐北路口 — 老年病医院 — 十五中 — 亚太大酒店 — 科技厅 — 疾控中心 — 青园小区 — 东岗民心河 — 谛音寺 — 新华印刷二厂 — 华北五金城 — 花乡旧车市场 — 绿家小区 — 平安医院 — 润德五金北 — 润德五金 — 通达铁路学校 — 南位 — 嘉华路西口 — 盛世花园 — 紫荆花园 — 科技大学 (26站)
去程: 塔谈 — 双鸽集团 — 润德五金北 — 平安医院 — 绿家小区 — 金利建通街口 — 南货场 — 栾城道口 — 安平桥 — 平安公园 — 平安中山路口 — 中基礼域 — 冀兴花园 — 运河桥客运站 — 棉六 (15站)
回程: 棉六 — 运河桥客运站 — 冀兴花园 — 中基礼域 — 平安中山路口 — 平安公园 — 安平桥 — 栾城道口 — 南货场 — 金利建通街口 — 绿家小区 — 平安医院 — 润德五金北 — 双鸽集团 — 塔谈 (15站)
去程: 窦妪 — 窦妪镇 — 窦妪北 — 河北电机 — 南牛家庄 — 北牛家庄 — 彭家庄 — 樊家屯 — 樊家屯北 — 平南 — 平北 — 城果小区 — 大众驾校 — 中铁六局 — 嘉华路西口 — 南位 — 通达铁路学校 — 润德五金北 (18站)
回程: 润德五金北 — 通达铁路学校 — 南位 — 嘉华路西口 — 中铁六局 — 大众驾校 — 城果小区 — 平北 — 平南 — 樊家屯北 — 樊家屯 — 彭家庄 — 北牛家庄 — 南牛家庄 — 河北电机 — 窦妪北 — 窦妪镇 — 窦妪 (18站)
去程: 平南 — 平北 — 城果小区 — 大众驾校 — 中铁六局 — 嘉华路西口 — 南位 — 通达铁路学校 — 润德五金 — 润德五金北 — 双鸽集团 — 塔谈东 — 塔谈 — 邮政培训中心 — 东三教新村 — 彭村 — 华都大厦 — 槐安大桥 — 保龙仓购物广场 — 永安路西口 — 新百广场(北) — 清真寺 — 金亿城 — 中兴服装广场 — 纪念碑 (25站)
回程: 纪念碑 — 中兴服装广场 — 金亿城 — 清真寺 — 新百广场(南) — 永安路西口 — 保龙仓购物广场 — 槐安大桥 — 华都大厦 — 彭村 — 东三教新村 — 邮政培训中心 — 塔谈 — 塔谈东 — 双鸽集团 — 润德五金北 — 润德五金 — 通达铁路学校 — 南位 — 嘉华路西口 — 中铁六局 — 大众驾校 — 城果小区 — 平北 — 平南 (25站)
去程: 大众驾校 — 嘉华路西口 — 南位 — 通达铁路学校 — 润德五金 — 润德五金北 — 双鸽集团 — 塔谈东 — 塔谈 — 汇祥路东口 — 塔谈北 — 南公寓 — 中南小区 — 公交驾校 — 新石小区 — 竹溪园 — 西三教 — 西三教村委 — 广平小区 — 广平街北口 — 维明水湾 — 桥西区委 — 六中 — 省三院 — 省建行 — 火车站 (26站)
回程: 火车站 — 省建行 — 省三院 — 六中 — 桥西区委 — 维明水湾 — 广平街北口 — 广平小区 — 西三教村委 — 西三教 — 竹溪园 — 新石小区 — 公交驾校 — 中南小区 — 南公寓 — 塔谈北 — 汇祥路东口 — 塔谈 — 塔谈东 — 双鸽集团 — 润德五金北 — 润德五金 — 通达铁路学校 — 南位 — 嘉华路西口 — 大众驾校 (26站)