线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
乌鲁木齐公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
乌鲁木齐公交线路: 市区线路 市郊线路 轨道交通 快速公交
途径“三宫村二队路口”的公交线路
69路
乌鲁木齐公交 69路
去程: 三宫村二队 — 三宫村二队路口 — 三宫村三队路口 — 三宫村一队 — 配件商店 — 三宫村委会 — 粮校 — 安装公司 — 农机校 — 灯泡厂 — 机电学校 — 三宫村三队 — 天津路 — 路灯管理处 — 南二路 — 美居物流园 (16站)
回程: 美居物流园 — 南二路 — 路灯管理处 — 天津路 — 三宫三队 — 机电学校 — 灯泡厂 — 农机校 — 安装公司 — 粮校 — 三宫村村委会 — 配件商店 — 三宫村一队 — 三宫村三队 — 三宫村二队路口 — 三宫村二队 (16站)