线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
江门公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
江门公交线路: 市区线路 新会线路
途径“三江市场”的公交线路
110路
江门公交 110路
去程: 三江车站 — 三江市场 — 三江公园 — 新江小学 — 三江医院 — 谢和 — 新村 — 新马单路口 — 临潮 — 八堡中学 — 绿贤 — 九子沙 (12站)
回程: 九子沙 — 绿贤 — 八堡中学 — 临潮 — 新马单路口 — 新村 — 谢和 — 三江医院 — 新江小学 — 三江公园 — 三江市场 — 三江车站 (12站)