线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
葫芦岛公交站点: B C D E F G H J K L M Q R S T W X Y Z 0
葫芦岛公交线路: 市区线路
途径“三义庙”的公交线路
7路
葫芦岛公交 7路
去程: 火车站 — 三角公园 — 劳动大厦 — 三中 — 家具市场 — 北大营 — 二台子 — 拉拉屯 — 笊篱山子 — 三义庙 — 周流河子 — 第7粮库 — 塔山 — 小红旗 — 大红旗 — 高桥 (16站)
回程: 高桥 — 大红旗 — 小红旗 — 塔山 — 第7粮库 — 周流河子 — 三义庙 — 笊篱山子 — 拉拉屯 — 二台子 — 北大营 — 家具市场 — 三中 — 劳动大厦 — 三角公园 — 火车站 (16站)