线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
马鞍山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
马鞍山公交线路: 市区线路
途径“山东岘”的公交线路
133路
马鞍山公交 133路
去程: 南山矿 — 南山俱乐部 — 新华书店 — 向山 — 向山镇政府* — 杜塘 — 向山检查站 — 采矿场 — 小南山 — 大甸塘 — 双板 — 陶村 — 张村 — 陶村加油站 — 山东岘 — 界牌 (16站)
回程: 界牌 — 山东岘 — 陶村加油站 — 张村 — 陶村 — 双板 — 大甸塘 — 小南山 — 采矿场 — 向山检查站 — 杜塘 — 向山镇政府* — 向山 — 新华书店 — 南山俱乐部 — 南山矿 (16站)