山水鑫苑东区
途径“山水鑫苑东区”的公交线路
去程: 地质公园 — 上河首小学 — 上河首村委会 — 下河首 — 下河首村委会 — 龙泉家具厂 — 鑫星供暖公司 — 第三高中 — 豪德北出口 — 豪德广场 — 中华园 — 市劳动技工学校 — 中医院 — 怡静花园 — 和平街 — 站南街道办事处 — 城南新苑 — 蓝海城 — 第四中学 — 县国土资源局 — 国税局 — 珠江广场 — 第二医院 — 市劳动大厦 — 人民公园 — 商业城 — 九州商厦 — 五一街 — 佑顺寺 — 滨河花园 — 关帝庙 — 北塔 — 金叶帝王花园 — 金水名苑 — 天心湖 — 金海花园 — 麒麟大桥 — 北洼村 — 山水鑫苑东区 — 八宝村委会 — 朝阳市交通局 — 人民体育场 — 中心血站 — 第一高中 — 山水鑫苑 (45站)
回程: 山水鑫苑 — 第一高中 — 中心血站 — 人民体育场 — 朝阳市交通局 — 八宝村委会 — 山水鑫苑东区 — 北洼村 — 麒麟大桥 — 金海花园 — 天心湖 — 金水名苑 — 金叶帝王花园 — 北塔 — 关帝庙 — 滨河花园 — 佑顺寺 — 五一街 — 九州商厦 — 商业城 — 人民公园 — 市劳动大厦 — 第二医院 — 珠江广场 — 国税局 — 县国土资源局 — 第四中学 — 蓝海城 — 城南新苑 — 站南街道办事处 — 和平街 — 怡静花园 — 中医院 — 市劳动技工学校 — 中华园 — 豪德广场 — 豪德北出口 — 第三高中 — 鑫星供暖公司 — 龙泉家具厂 — 下河首村委会 — 下河首 — 上河首村委会 — 上河首小学 — 地质公园 (45站)