上声电子
去程: 京沪高铁苏州北站 — 倪巷上 — 登云家园 — 澄阳路富元路南 — 澄阳路康元路北 — 苏州二建 — 澄阳路春申湖东路北 — 春申湖东路澄虹路西 — 相城经济开发区 — 相城区行政中心西 — 中翔家电小商品市场 — 苏州国际外语学校 — 香城花园一区 — 采莲路南 — 润南巷停保场 — 洋泾塘 — 洋泾塘桥西 — 人民路城北东路南 — 平川路人民路西 — 江日路苏站路北 — 新火车站北临时广场 — 江日路苏站路北 — 江日路平川路北 — 山花桥南 — 仲雅苑东 — 城北社区 — 江日路阳澄湖西路南 — 御窑小学 — 水韵花都家园 — 玉成村 — 相城实验中学 — 金源路 — 蠡口栈条港桥 — 上声电子 — 蠡口 — 十六亩塘桥 — 蠡东 — 蠡口热电厂 — 大湾桥 — 胡巷 — 京沪高铁苏州北站 (41站)
回程: 京沪高铁苏州北站 — 胡巷 — 大湾桥 — 蠡口热电厂 — 蠡东 — 十六亩塘桥 — 蠡口 — 上声电子 — 蠡口栈条港桥 — 金源路 — 相城实验中学 — 玉成村 — 水韵花都家园 — 御窑小学 — 江日路阳澄湖西路南 — 城北社区 — 仲雅苑东 — 山花桥南 — 江日路平川路北 — 江日路苏站路北 — 新火车站北临时广场 — 江日路苏站路北 — 平川路人民路西 — 人民路城北东路南 — 万达广场南 — 洋泾塘桥西 — 洋泾塘 — 润南巷停保场 — 采莲路南 — 香城花园一区 — 苏州国际外语学校 — 中翔家电小商品市场 — 相城区行政中心西 — 相城经济开发区 — 春申湖东路澄虹路西 — 澄阳路春申湖东路北 — 苏州二建 — 澄阳路康元路北 — 澄阳路富元路南 — 登云家园 — 倪巷上 — 京沪高铁苏州北站 (42站)
去程: 苏大阳澄湖校区 — 相城职教中心 — 陆慕高级中学北 — 众泾村 — 里塘村 — 徐庄小区 — 众泾社区 — 依云水岸 — 中兴桥 — 澄阳路南 — 相城区行政中心南 — 陆慕实验小学 — 阳澄湖中路 — 陆慕农贸市场 — 大富豪 — 相城区人民医院西 — 锦绣江南 — 金源路 — 蠡口栈条港桥 — 上声电子 — 蠡口中小学 — 相城区运管处 — 元和镇集贸市场 — 安元佳苑 — 元和之春东 — 采莲换乘中心 — 相城区医院东 — 国际服装城 — 大润发相城店 — 华元路东 — 华元路澄星街西 — 华元路227省道西 — 里塘村 — 众泾村 — 陆慕高级中学北 — 相城职教中心 — 苏大阳澄湖校区 (37站)
回程: 苏大阳澄湖校区 — 相城职教中心 — 陆慕高级中学北 — 众泾村 — 里塘村 — 华元路227省道西 — 华元路澄星街西 — 华元路东 — 大润发相城店 — 国际服装城 — 相城区医院东 — 采莲换乘中心 — 元和之春东 — 相城区市民服务中心 — 安元佳苑四区 — 元和镇集贸市场 — 相城区运管处 — 蠡口中小学 — 上声电子 — 蠡口栈条港桥 — 金源路 — 锦绣江南 — 相城区人民医院西 — 大富豪 — 陆慕农贸市场 — 阳澄湖中路 — 陆慕实验小学 — 相城区行政中心南 — 澄阳路南 — 中兴桥 — 依云水岸 — 众泾社区 — 徐庄小区 — 里塘村 — 众泾村 — 陆慕高级中学北 — 相城职教中心 — 苏大阳澄湖校区 (38站)
去程: 京沪高铁苏州北站 — 胡巷 — 大湾桥 — 蠡口热电厂 — 蠡东 — 十六亩塘桥 — 蠡口 — 上声电子 — 蠡口栈条巷桥 — 金源路 — 锦绣江南 — 相城区人民医院西 — 大富豪 — 陆慕 — 宋泾桥北 — 宋泾桥南 — 南巷 — 洋泾塘 — 梅花新村 — 梅莲桥西 — 官渎里 — 官渎里立交桥 — 齐门北 — 齐门 — 苏州博物馆 — 市立医院东区东 — 醋坊桥观前街东②(轨道交通临顿路站) — 双塔(轨道交通临顿路站西侧) — 第一人民医院西 — 网师园 — 木杏新村 — 南园桥北 — 汽车南站北 — 汽车南站 — 吴中东路 — 月浜街 — 东苑路 — 水香一村 — 吴中西路南 — 宝带西路北 — 龙西路南 — 大华调剂市场 — 典雅花园南 — 太湖西路友新路东 — 宝带西路首末站 (45站)
回程: 宝带西路首末站 — 友联运河大桥 — 太湖西路友新路东 — 典雅花园南 — 大华调剂市场 — 龙西路南 — 吴中西路南 — 宝带西路北 — 水香一村 — 东苑路 — 月浜街 — 吴中东路 — 汽车南站 — 汽车南站北 — 南园桥北 — 木杏新村 — 网师园 — 第一人民医院西 — 双塔(轨道交通临顿路站东侧) — 醋坊桥观前街东(轨道交通临顿路站) — 市立医院东区东 — 苏州博物馆 — 齐门 — 齐门北 — 官渎里立交桥 — 官渎里 — 梅莲桥西 — 梅花新村 — 官渎路北 — 洋泾塘 — 南巷 — 宋泾桥南 — 宋泾桥北 — 陆慕 — 大富豪 — 相城区人民医院西 — 锦绣江南 — 金源路 — 蠡口栈条港桥 — 上声电子 — 蠡口 — 十六亩塘桥 — 蠡东 — 蠡口热电厂 — 大湾桥 — 胡巷 — 京沪高铁苏州北站 (47站)
去程: 张庄村委会 — 张庄 — 龙道浜 — 蠡西村 — 蠡口 — 上声电子 — 蠡口栈条港桥 — 金源路 — 嘉和丽园 — 元和之春 — 采莲换乘中心 — 嘉元花园 — 阳澄湖中路 — 澄和路 — 古巷二村 — 香城花园一区西 — 香城花园一区 — 上高路 — 苏安新村 — 向阳桥南 — 东港新村 — 现代大道西(轨道交通东环路站) — 中新路西(轨道交通东环路站) — 徐家浜 — 苏大东校区 — 葑门首末站 (26站)
回程: 葑门首末站 — 苏大东校区 — 徐家浜 — 中新路西(轨道交通东环路站) — 现代大道西(轨道交通东环路站) — 东港新村 — 向阳桥南 — 苏安新村 — 上高路 — 香城花园一区 — 香城花园一区西 — 古巷二村 — 澄和路 — 阳澄湖中路 — 嘉元花园 — 采莲换乘中心 — 元和之春 — 嘉和丽园 — 金源路 — 蠡口栈条港桥 — 上声电子 — 蠡口 — 蠡西村 — 龙道浜 — 张庄 — 张庄村委会 (26站)
去程: 北桥首末站 — 北桥 — 北桥中学 — 康升路 — 芮埭路 — 未来大道 — 新圩 — 庄基 — 石桥 — 希望工业园 — 凤凰泾 — 湘渭路 — 麒麟 — 创新工业园 — 渭北 — 渭星街 — 渭塘 — 渭南路 — 娄泾 — 叠柚桥 — 老卜桥 — 富民工业区 — 朱泾 — 胡巷 — 大湾桥 — 蠡口热电厂 — 蠡东 — 十六亩塘桥 — 蠡口 — 上声电子 — 蠡口栈条港桥 — 金源路 — 嘉和丽园 — 元和之春 — 国际服装城北 — 相城经济开发区 — 相城区行政中心西 — 中翔家电小商品市场 — 苏州国际外语学校 — 上高路 — 官渎里立交桥 — 齐门北 — 汽车北站北 — 火车站 (44站)
回程: 火车站 — 汽车北站北 — 齐门北 — 官渎里立交桥 — 上高路 — 苏州国际外语学校 — 中翔家电小商品市场 — 相城区行政中心西 — 相城经济开发区 — 国际服装城北 — 元和之春 — 嘉和丽园 — 金源路 — 蠡口栈条港桥 — 上声电子 — 蠡口 — 十六亩塘桥 — 蠡东 — 蠡口热电厂 — 大湾桥 — 胡巷 — 朱泾 — 富民工业区 — 老卜桥 — 叠柚桥 — 娄泾 — 渭南路 — 渭塘 — 渭星街 — 渭北 — 创新工业园 — 麒麟 — 湘渭路 — 凤凰泾 — 希望工业园 — 石桥 — 庄基 — 新圩 — 未来大道 — 芮埭路 — 康升路 — 北桥中学 — 北桥 — 北桥首末站 (44站)
去程: 湘城 — 湘园 — 思贤家园 — 阳澄湖镇政府 — 西院村南 — 清水港桥西 — 枪堂 — 圩东 — 保圩 — 雪泾 — 胜昌化纤 — 场角村 — 中国珍珠宝石城 — 珍珠湖公园 — 渭塘二中 — 珠宝苑 — 渭塘中学 — 渭塘镇政府 — 渭塘 — 渭南路 — 娄泾 — 叠柚桥 — 老卜桥 — 富民工业区 — 朱泾 — 胡巷 — 大湾桥 — 蠡口热电厂 — 蠡东 — 十六亩塘桥 — 蠡口 — 上声电子 — 蠡口栈条港桥 — 金源路 — 锦绣江南 — 相城区人民医院西 — 大富豪 — 陆慕 — 宋泾桥北 — 宋泾桥南 — 南巷 — 洋泾塘 — 洋泾塘桥西 — 人民路城北东路南 — 汽车北站首末站 (45站)
回程: 汽车北站首末站 — 人民路苏站路北 — 人民路城北东路南 — 万达广场南 — 洋泾塘桥西 — 洋泾塘 — 南巷 — 宋泾桥南 — 宋泾桥北 — 陆慕 — 大富豪 — 相城区人民医院西 — 锦绣江南 — 金源路 — 蠡口栈条港桥 — 上声电子 — 蠡口 — 十六亩塘桥 — 蠡东 — 蠡口热电厂 — 大湾桥 — 胡巷 — 朱泾 — 富民工业区 — 老卜桥 — 叠柚桥 — 娄泾 — 渭南路 — 渭塘 — 渭塘镇政府 — 渭塘中学 — 珠宝苑 — 渭塘二中 — 珍珠湖公园 — 中国珍珠宝石城 — 场角村 — 胜昌化纤 — 雪泾 — 保圩 — 圩东 — 枪堂 — 清水港桥西 — 西院村南 — 阳澄湖镇政府 — 思贤家园 — 湘园 — 湘城 (47站)
去程: 新火车站北临时广场 — 平川路人民路西 — 人民路城北东路南 — 万达广场南 — 洋泾塘桥西 — 洋泾塘 — 南巷 — 宋泾桥南 — 宋泾桥北 — 陆慕 — 大富豪 — 相城区人民医院西 — 锦绣江南 — 金源路 — 蠡口栈条港桥 — 上声电子 — 蠡口 — 十六亩塘桥 — 蠡东 — 蠡口热电厂 — 大湾桥 — 胡巷 — 朱泾 — 富民工业区 — 老卜桥 — 叠柚桥 — 娄泾 — 渭南路 — 渭塘 — 渭塘镇政府 — 珠宝苑 — 渭塘二中 — 珍珠湖公园 — 中国珍珠宝石城西 — 玉盘路 — 新燕大道 (36站)
回程: 新燕大道 — 玉盘路 — 中国珍珠宝石城西 — 珍珠湖公园 — 渭塘二中 — 珠宝苑 — 渭塘镇政府 — 渭塘 — 渭南路 — 娄泾 — 叠柚桥 — 老卜桥 — 富民工业区 — 朱泾 — 胡巷 — 大湾桥 — 蠡口热电厂 — 蠡东 — 十六亩塘桥 — 蠡口 — 上声电子 — 蠡口栈条港桥 — 金源路 — 锦绣江南 — 相城区人民医院西 — 大富豪 — 陆慕 — 宋泾桥北 — 宋泾桥南 — 南巷 — 洋泾塘 — 洋泾塘桥西 — 人民路城北东路南 — 平川路人民路西 — 新火车站北临时广场 (35站)