线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
宁波公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
宁波公交线路: 公运公交 城乡公交 东方巴士 慈溪公交 奉化公交 宁海公交 其它线路 市公交线路 夜间线 余姚公交 北仑公交 大榭公交
途径“尚田镇政府”的公交线路
奉化9路
宁波公交 奉化9路
去程: 尚田新村 — 尚三晒场 — 中心幼儿园[奉化] — 尚田镇政府 — 任建预制场 — 龙潭 — 山货市场(奉化) — 清泉新村 — 大润发超市(奉化) — 东门口[奉化] — 惠政路 — 花园新村[奉化] — 广电大厦(奉化) — 中医院[奉化] (14站)
回程: 中医院[奉化] — 广电大厦(奉化) — 花园新村[奉化] — 惠政路 — 东门口[奉化] — 大润发超市(奉化) — 清泉新村 — 山货市场(奉化) — 龙潭 — 任建预制场 — 尚田镇政府 — 中心幼儿园[奉化] — 尚三晒场 — 尚田新村 (14站)