设备厂
途径“设备厂”的公交线路
去程: 红雁池电厂 — 向东站 — 南校区 — 延安宾馆 — 八户梁 — 招呼站 — 农贸市场 — 红二电小区 — 边防局 — 设备厂 — 昌乐园 — 矿山灯具厂 — 国翰园小区 — 热力公司幼儿园 — 后泉街 — 团结路口 — 建机厂 — 黄河路 — 长江路 — 火车南站 — 月明楼 — 客运段 — 货场 — 地磅 — 十二中 — 水泥厂 — 二十三医院 (27站)
回程: 二十三医院 — 水泥厂 — 十二中 — 地磅 — 货场 — 客运段 — 月明楼 — 长江路 — 黄河路 — 建机场 — 新华南路 — 团结路口 — 后泉街 — 热力公司幼儿园 — 国翰园小区 — 矿山灯具厂 — 昌乐园 — 设备厂 — 边防局 — 红二电小区 — 农贸市场 — 招呼站 — 八户梁 — 延安宾馆 — 南校区 — 向东站 — 红雁池电厂 (27站)