线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
沭阳公交站点: A B C D F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
沭阳公交线路: 市区线路 郊区线路
途径“神通大厦”的公交线路
101路
沭阳公交 101路
去程: 淮河头 — 水利工程队 — 建陵中学(西校区) — 交通医院 — 建陵中学(东校区) — 影剧院 — 人民医院(时代超市) — 欧中广场 — 批发市场 — 浙江商城 — 东方名都 — 客运总站 — 行政中心 — 神通大厦 — 梦溪小区 — 梦溪植物园 — 汽车客运东站 (17站)
回程: 汽车客运东站 — 梦溪植物园 — 梦溪小区 — 神通大厦 — 行政中心 — 客运总站 — 东方名都 — 浙江商城 — 批发市场 — 欧中广场 — 人民医院(时代超市) — 影剧院 — 建陵中学(东校区) — 交通医院 — 建陵中学(西校区) — 水利工程队 — 淮河头 (17站)