线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
兰州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
兰州公交线路: 市区线路
途径“省地矿局(三勘院)”的公交线路
129路
兰州公交 129路
去程: 塑料厂 — 甘工大 — 省地矿局(三勘院) — 明仁花苑(上西园桥) — 公交集团 — 七里河桥 — 兰州西站 — 三角线 — 兰西机务段 (9站)
回程: 兰西机务段 — 三角线 — 兰州西站 — 七里河桥 — 公交集团 — 明仁花苑(上西园桥) — 省地矿局(三勘院) — 甘工大 — 塑料厂 (9站)