省汽贸
去程: 省汽贸 — 职业技术学院 — 有色地质队 — 皖江游园 — 财富广场 — 二院门诊部 — 中国银行(图书馆) — 北京中路 — 公安医院 — 国际华城 — 豪邦康城 — 柏庄春暖花开 — 铜化集团 — 立新 — 西湖春晓小区 — 职院新区 (16站)
回程: 职院新区 — 西湖春晓小区 — 立新 — 铜化集团 — 柏庄春暖花开 — 豪邦康成 — 公安医院 — 石城医院 — 北京中路 — 中国银行(图书馆) — 二院门诊部 — 财富广场 — 皖江游园 — 有色地质队 — 职业技术学院 — 省汽贸 (16站)
去程: 杨村 — 新苑小区 — 瓜果市场 — 铜陵西站 — 五松山宾馆 — 育才路 — 工人医院 — 中国人寿保险(铜都广场) — 铜冠商业广场 — 铜庄小区 — 第一加油站 — 杨家山 — 有色地质队 — 职业技术学院 — 省汽贸 — 铭浩制衣 — 铜陵汽贸城 — 顺达汽贸 — 林场 — 白鹤道班 — 白鹤村 — 储气站 — 古圣村 — 海螺公司 — 山水之门 — 海螺新线 — 金长江白姜工业园 — 新建小区 — 郊区政府 — 田家炳中学 — 澜溪山庄 — 大通新区 — 大通镇 (33站)
回程: 大通镇 — 大通新区 — 澜溪山庄 — 田家炳中学 — 郊区政府 — 新建小区 — 金长江白姜工业园 — 海螺新线 — 山水之门 — 海螺公司 — 古圣村 — 储气站 — 白鹤村 — 白鹤道班 — 林场 — 顺达汽贸 — 铜陵汽贸城 — 铭浩制衣 — 省汽贸 — 职业技术学院 — 有色地质队 — 杨家山 — 第一加油站 — 铜庄小区 — 铜冠商业广场 — 中国人寿保险(铜都广场) — 工人医院 — 育才路 — 五松山宾馆 — 铜陵西站 — 瓜果市场 — 新苑小区 — 杨村 (33站)