胜利村路南
南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
去程: 太阳城 — 新街 — 马群 — 钟山学院 — 五棵松 — 顾家营 — 柳营 — 钟灵街 — 大栅门 — 孝陵卫 — 南京理工大 — 小卫街(东) — 胜利村路 — 玄武军休六所 — 胜利村路南 — 牌楼 — 海福巷东站 — 海福巷西站 — 工程兵学院 — 天堂村 — 石门坎 — 装饰大世界 — 中和桥 — 马家圩 — 康美里 — 双桥门(东) (26站)
回程: 双桥门(东) — 康美里 — 马家圩 — 中和桥 — 装饰大世界 — 石门坎 — 天堂村 — 工程兵学院 — 海福巷西站 — 海福巷东站 — 牌楼(东) — 胜利村路南 — 玄武军休六所 — 胜利村路 — 小卫街(东) — 南京理工大 — 孝陵卫 — 大栅门 — 钟灵街 — 柳营 — 顾家营 — 五棵松 — 钟山学院 — 马群 — 新街 — 太阳城 (26站)
去程: 经五立交(总站) — 樱铁村 — 长途东站 — 省经干院西门 — 花园路 — 板仓村 — 岗子村(板仓街) — 富贵山 — 后宰门 — 明故宫(南) — 御道街 — 瑞金路[东] — 月牙湖 — 富丽山庄[北门] — 钟山花园城 — 长巷 — 玄武军休六所 — 胜利村路南 — 牌楼(东) — 清新家园 — 南理工科技园 — 紫金明珠 (22站)
回程: 紫金明珠 — 南理工科技园 — 清新家园 — 牌楼(东) — 胜利村路南 — 玄武军休六所 — 长巷 — 钟山花园城 — 富丽山庄[北门] — 月牙湖 — 瑞金路[东] — 御道街 — 明故宫(北) — 后宰门 — 富贵山 — 岗子村(板仓街) — 板仓村 — 花园路 — 省经干院西门 — 长途东站 — 樱铁村 — 经五立交(总站) (22站)