线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
蚌埠公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
蚌埠公交线路: 市区线路 专线线路 城镇线路 夜间线路 免费专线
途径“十九中”的公交线路
203路
蚌埠公交 203路
去程: 小岗至东庙小学 — 双墩小学 — 双墩 — 十九中 — 吴郢路口 — 瑰花园小区 — 小蚌埠路口 — 桥北 — 淮河路 — 淮光剧场 (10站)
回程: 淮光剧场 — 淮河路 — 桥北 — 小蚌埠路口 — 瑰花园小区 — 吴郢路口 — 十九中 — 双墩 — 双墩小学 — 小岗至东庙小学 (10站)