线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
乌鲁木齐公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
乌鲁木齐公交线路: 市区线路 市郊线路 轨道交通 快速公交
途径“十七户”的公交线路
39路
乌鲁木齐公交 39路
去程: 三屯碑 — 水上乐园 — 巴哈尔路 — 十七户 — 电影厂 — 家属院 — 天染厂 (7站)
回程: 天染厂 — 家属院 — 电影厂 — 十七户 — 巴哈尔路 — 水上乐园 — 三屯碑 (7站)