线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
安宁公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
安宁公交线路: 市区线路
途径“石灰窑”的公交线路
32路
安宁公交 32路
去程: 电力大厦 — 检察院 — 盐场村 — 宝兴宾馆 — 宝兴花园 — 安宁铸件厂 — 石灰窑 — 金色田野 — 武家庄 — 放马坪 (10站)
回程: 放马坪 — 武家庄 — 金色田野 — 石灰窑 — 安宁铸件厂 — 宝兴花园路口 — 饮食城 — 天惠大酒店 — 养护段 — 检察院 — 农贸市场 (11站)