线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
沭阳公交站点: A B C D F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
沭阳公交线路: 市区线路 郊区线路
途径“石坪”的公交线路
17路
沭阳公交 17路
去程: 沭城 — 扎下 — 冯徐 — 丁庙 — 赵庄 — 葛巷 — 红河 — 龙庙 — 所房 — 官墩 — 龙庙 — 石坪 — 韩西 — 韩山 — 大吕庄 — 塔桥 — 吴集 — 东埠 — 范赵 — 大洋 (20站)
回程: 大洋 — 范赵 — 东埠 — 吴集 — 塔桥 — 大吕庄 — 韩山 — 韩西 — 石坪 — 龙庙 — 官墩 — 所房 — 龙庙 — 红河 — 葛巷 — 赵庄 — 丁庙 — 冯徐 — 扎下 — 沭城 (20站)