石婆桥
宁波公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
宁波公交线路: 公运公交 城乡公交 东方巴士 慈溪公交 奉化公交 宁海公交 其它线路 市公交线路 夜间线 余姚公交 北仑公交 大榭公交
途径“石婆桥”的公交线路
去程: 全民健身中心(中心站) — 下菱新村 — 新西门路(新西门路) — 市政府[余姚北兰江路] — 最良桥 — 最良新村(南雷南路) — 磨刀桥 — 余姚四中 — 汽车南站[余姚黄山西路] — 路横桥 — 看守所(余姚) — 金星公司 — 三凤村 — 职成教中心(余姚) — 夏家[余姚兰江街道] — 燎原灯具 — 高畈 — 石婆桥 — 肖东路 — 肖东中学 — 黄山 — 蔡家堰 — 莫家湖 — 直江路 — 谭家岭西路 — 上板桥路 — 郭相桥 (27站)
回程: 郭相桥 — 上板桥路 — 谭家岭西路 — 直江路 — 莫家湖 — 蔡家堰 — 黄山 — 肖东中学 — 肖东路 — 石婆桥 — 高畈 — 燎原灯具 — 夏家[余姚兰江街道] — 职成教中心(余姚) — 三凤村 — 金星公司 — 看守所(余姚) — 路横桥 — 汽车南站[余姚黄山西路] — 余姚四中 — 磨刀桥 — 最良新村(南雷南路) — 最良桥 — 市政府[余姚北兰江路] — 新西门路(新西门路) — 下菱新村 — 全民健身中心(中心站) (27站)