实验学校
途径“实验学校”的公交线路
去程: 客运北站 — 行知中学 — 蔬菜批发市场 — 通城国贸 — 交通局 — 解放路 — 九中 — 解放二路 — 市骨伤科医院 — 交通路 — 国强路市场 — 火车站(交通路) — 延安路 — 珠园 — 体育路 — 财富广场 — 淮河文化广场西 — 航苑路 — 实验学校 — 沁雅南门 — 东海大道 — 新昌南路 — 客运南站 (23站)
回程: 客运南站 — 新昌南路 — 东海大道 — 沁雅南门 — 实验学校 — 航苑路 — 淮河文化广场西 — 财富广场 — 体育路 — 珠园 — 延安路 — 火车站(国强路) — 火车站(交通路) — 国强路市场 — 交通路 — 市骨伤科医院 — 解放二路 — 九中 — 解放路 — 交通局 — 通城国贸 — 蔬菜批发市场 — 行知中学 — 客运北站 (24站)