柿竹园村委会
途径“柿竹园村委会”的公交线路
去程: 高斯贝尔 — 下白水村委会 — 下白水首家 — 珠江桥 — 塘家湾 — 珠江桥村委会 — 白露塘菜市场 — 白露塘政府 — 金贵公司 — 郴粮机公司 — 铸万公司 — 来威公司 — 东河桥 — 柿竹园村委会 — 湘金公司 — 柿竹园冶炼厂 — 柿竹园医院 — 竹园小区 — 柿竹园市场 — 机关办公楼 — 柿竹园 (21站)
回程: 柿竹园 — 机关办公楼 — 柿竹园市场 — 竹园小区 — 柿竹园医院 — 柿竹园冶炼厂 — 湘金公司 — 柿竹园村委会 — 东河桥 — 来威公司 — 铸万公司 — 郴粮机公司 — 金贵公司 — 白露塘政府 — 白露塘菜市场 — 珠江桥村委会 — 塘家湾 — 珠江桥 — 下白水首家 — 下白水村委会 — 高斯贝尔 (21站)