市财政局
途径“市财政局”的公交线路
去程: 马村区 — 薪作新村 — 偏瘫专科医院 — 马村建行 — 马村公安分局 — 立生钟表艺术馆 — 东湖集团 — 市三院 — 墙北 — 中铝焦东居信区 — 市计生服务中心 — 化二 — 东苑小区 — 华晨铝业公司 — 建设银行 — 市财政局 — 劳动大厦 — 轮胎厂家属院 — 铝厂家属院 — 新兴食品城 — 山阳商城 (21站)
回程: 山阳商城 — 新兴食品城 — 铝厂家属院 — 轮胎厂家属院 — 劳动大厦 — 市财政局 — 建设银行 — 华晨铝业公司 — 东苑小区 — 化二 — 市计生服务中心 — 中铝焦东居信区 — 墙北 — 市三院 — 东湖集团 — 立生钟表艺术馆 — 马村公安分局 — 马村建行 — 偏瘫专科医院 — 薪作新村 — 马村区 (21站)