线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
乌鲁木齐公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
乌鲁木齐公交线路: 市区线路 市郊线路 轨道交通 快速公交
途径“市档案局”的公交线路
927路
乌鲁木齐公交 927路
去程: 华凌市场 — 安居南路 — 市档案局 — 市建委 — 红山公园 — 红山西路 — 西大桥 — 小西门 — 大西门 — 立交桥 — 中国联通 — 区中医院 — 七一酱园 — 长江路 — 火车南站 (15站)
回程: 火车南站 — 长江路 — 七一酱园 — 区中医院 — 中国联通 — 立交桥 — 大西门 — 小西门 — 西大桥 — 红山西路 — 红山公园 — 市建委 — 华天饭店 — 河滩辅道 — 华凌市场 (15站)