线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
三明公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
三明公交线路: 市区线路
途径“市法院”的公交线路
4路
三明公交 4路
去程: 三明一中 — 中西医院 — 沙洲农贸 — 三元法院 — 国美大酒店 — 招呼站 — 人造板厂 — 下洋花园 — 下洋市场 — 市法院 — 轻纺学校 — 麒麟山 — 汽车站 — 第一医院 — 三明广场 — 梅列医院 — 列西市场 — 龙岗 — 永利市场 — 北山新村 (20站)
回程: 北山新村 — 永利市场 — 龙岗 — 列西市场 — 梅列医院 — 三明广场 — 三明市场 — 第一医院 — 汽车站 — 麒麟山 — 轻纺学校 — 下洋市场 — 下洋花园 — 人造板厂 — 招呼站 — 国美大酒店 — 三元法院 — 沙洲农贸 — 中西医院 — 三明一中 (20站)