市广播电台
途径“市广播电台”的公交线路
去程: 防爆集团特机公司 — 天冠工业园 — 郭店 — 溧河物流园 — 万杰中学 — 方园药业公司 — 市棉一厂 — 幸福小区 — 市广播电台 — 白河加油站 — 白河大道口 — 卧龙大桥 — 党校 — 方园审计事务所 — 南阳影剧院 — 妇幼医院 — 文化路口 — 八一路口 — 文化路北口 — 南阳电厂 — 丽都花园酒店 — 市三中 — 鸭灌局(世恩医苑) — 魏公桥 — 天冠集团 — 宇信凯旋城 — 明珠鞋城 — 东苑小区 — 宛城区法院 — 南阳广播电视报 (30站)
回程: 南阳广播电视报 — 宛城区法院 — 东苑小区 — 明珠鞋城 — 宇信凯旋城 — 天冠集团 — 魏公桥 — 鸭灌局(世恩医苑) — 市三中 — 丽都花园酒店 — 南阳电厂 — 文化路北口 — 八一路口 — 文化路口 — 妇幼医院 — 南阳影剧院 — 方园审计事务所 — 党校 — 卧龙大桥 — 白河大道口 — 白河加油站 — 市广播电台 — 幸福小区 — 市棉一厂 — 方园药业公司 — 万杰中学 — 溧河物流园 — 郭店 — 天冠工业园 — 防爆集团特机公司 (30站)