市建设局
途径“市建设局”的公交线路
去程: 皮革厂 — 团结路 — 第四小学 — 州车队 — 州技校 — 州车管所 — 师党校 — 第二加油站 — 再生利用公司 — 州供销社 — 艾比湖大酒店 — 市建设局 — 州客运站 — 市公安局 — 中亚大酒店 — 街心广场 — 州药材公司 — 联通网苑 — 网络公司 — 州防疫站 — 第三小学 — 西郊客运站 — 三金公司 — 城西加油站 — 青乡基建队 (25站)
回程: 青乡基建队 — 城西加油站 — 三金公司 — 西郊客运站 — 第三小学 — 州防疫站 — 网络公司 — 联通网苑 — 州药材公司 — 街心广场 — 中亚大酒店 — 市公安局 — 州客运站 — 市建设局 — 艾比湖大酒店 — 州供销社 — 再生利用公司 — 第二加油站 — 师党校 — 州车管所 — 州技校 — 州车队 — 第四小学 — 团结路 — 皮革厂 (25站)