市劳动力市场
途径“市劳动力市场”的公交线路
去程: 电厂 — 豫东影院 — 通讯商城 — 火车站 — 市一中 — 豫东宾馆 — 神火大道 — 团结路口 — 白云游乐园 — 市中医院 — 白云办事处 — 市财政干校 — 八一路口 — 文化路口 — 宁陈庄农贸市场 — 市劳动力市场 — 王楼新村 — 南京路口 — 华豫学院 — 扬子客车厂 (20站)
回程: 扬子客车厂 — 华豫学院 — 南京路口 — 王楼新村 — 市劳动力市场 — 宁陈庄农贸市场 — 文化路口 — 八一路口 — 市财政干校 — 白云办事处 — 市中医院 — 白云游乐园 — 团结路口 — 神火大道 — 豫东宾馆 — 市一中 — 火车站 — 通讯商城 — 豫东影院 — 电厂 (20站)