线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
永州公交站点: B C D F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
永州公交线路: 市区线路
途径“市农科所”的公交线路
11路(环线)
永州公交 11路(环线)
环形车: 化工集团 — 市农科所 — 市人民医院 — 卷烟厂路口 — 河西桥头 — 市四人民医院 — 怀素公园 — 零陵工业学校 — 百万庄 — 市人民银行 — 南津渡大桥 — 羊角山 — 市三中 — 正大街 — 市五中 — 市二中医院 — 市四人民医院 — 河西桥头 — 卷烟厂路口 — 市人民医院 — 市农科所 — 化工集团 (22站)