市水泥厂
途径“市水泥厂”的公交线路
去程: 火车站 — 税务分局 — 批发市场 — 总仓库 — 朝阳医院 — 气象局 — 天地人集团 — 农机厂 — 杜集区医院 — 岱河矿 — 张程庄 — 三矿 — 双桥 — 三矿镇政府 — 南洋工业园 — 任台 — 徐庄 — 张院 — 土型村 — 土型矿 — 新蔡矿 — 市水泥厂 — 大转盘 — 新蔡镇 (24站)
回程: 新蔡镇 — 大转盘 — 市水泥厂 — 新蔡矿 — 土型矿 — 土型村 — 张院 — 徐庄 — 任台 — 南洋工业园 — 三矿镇政府 — 双桥 — 三矿 — 张程庄 — 岱河矿 — 杜集区医院 — 农机厂 — 天地人集团 — 气象局 — 朝阳医院 — 总仓库 — 批发市场 — 税务分局 — 火车站 (24站)