市政管理局
途径“市政管理局”的公交线路
去程: 东山建材厂 — 汽车东站 — 交警考试场 — 市公安局 — 贵港高中 — 191路口 — 国际大酒店 — 新世纪广场 — 贵港梦之岛 — 广场明珠 — 盛世名门南门 — 新世纪小学 — 安居市场 — 世纪花园 — 吉田花苑 — 德宝建材街 — 德宝商城 — 市政管理局 — 汽车西站 (19站)
回程: 汽车西站 — 市政管理局 — 德宝商城 — 德宝建材街 — 吉田花苑 — 世纪花园 — 安居市场 — 新世纪小学 — 盛世名门南门 — 广场明珠 — 贵港梦之岛 — 新世纪广场 — 国际大酒店 — 191路口 — 贵港高中 — 市公安局 — 交警考试场 — 汽车东站 — 东山建材厂 (19站)