线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
商丘公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
商丘公交线路: 市区线路
途径“市中行”的公交线路
18路
商丘公交 18路
去程: 310大市场 — 解放新村 — 市委党校 — 财经学校 — 光复街 — 妇幼保健院 — 豫东影院 — 通讯商城 — 火车站 — 豫东宾馆 — 天宇大酒店 — 市中行 — 市建委 — 亚细亚 — 梁园市场 — 商品大世界 — 电视台 (17站)
回程: 电视台 — 商品大世界 — 梁园市场 — 亚细亚 — 市建委 — 市中行 — 天宇大酒店 — 豫东宾馆 — 火车站 — 通讯商城 — 豫东影院 — 妇幼保健院 — 光复街 — 财经学校 — 市委党校 — 解放新村 — 310大市场 (17站)