市综合执法局
去程: 榆林市场 — 警备区 — 八一中学 — 大东海广场 — 夏日百货 — 鹿回头广场 — 市委 — 港门村 — 市实验中学 — 市检察院 — 市国土局 — 市老干局 — 新风桥 — 市政府二办 — 跃进路口 — 一市场路口 — 鸿港市场 — 水产码头 — 望海花园酒店 — 市林业局 — 步行街口 — 水利大厦 — 市人民医院 — 明珠广场 — 市工行 — 市中行 — 友谊路口 — 农垦医院 — 友谊派出所 — 市城郊法院 — 市中级法院 — 金鸡岭社区 — 市一中 — 工业园 — 市综合执法局 — 海航学院 — 三亚火车站 (37站)
回程: 三亚火车站 — 海航学院 — 市综合执法局 — 工业园 — 市一中 — 金鸡岭社区 — 市中级法院 — 市城郊法院 — 友谊派出所 — 农垦医院 — 友谊路口 — 市中行 — 市工行 — 明珠广场 — 市人民医院 — 水利大厦 — 步行街口 — 市林业局 — 望海花园酒店 — 水产码头 — 鸿港市场 — 一市场路口 — 跃进路口 — 市政府二办 — 新风桥 — 市老干局 — 市国土局 — 市检察院 — 市实验中学 — 港门村 — 市委 — 鹿回头广场 — 夏日百货 — 大东海广场 — 八一中学 — 警备区 — 榆林市场 (37站)
环形车: 三亚火车站 — 海航学院 — 市综合执法局 — 市一中 — 金鸡岭社区 — 市中级法院 — 市城郊法院 — 市武装部 — 市检疫局 — 市委党校 — 月川桥广场 — 市中行 — 市工行 — 明珠广场 — 市人民医院 — 汽车总站 (16站)
去程: 市图书馆 — 山水国际 — 望鹿山庄 — 下洋田社区 — 市委 — 一市场路口 — 一方百货 — 市二中 — 汽车总站 — 市人民医院 — 明珠广场 — 市工行 — 市中行 — 友谊路口 — 农垦医院 — 友谊派出所 — 市城郊法院 — 凤凰水城 — 三亚湾红树林酒店 — 华庭天下 — 三亚火车站 — 海航学院 — 市综合执法局 — 市一中 — 海韵假日 — 丹州小区 — 警官公寓 — 市交警支队 — 海螺农场路口 — 春光路口 — 市中医院 — 市图书馆 (32站)
回程: 市图书馆 — 市中医院 — 春光路口 — 海螺农场路口 — 市交警支队 — 警官公寓 — 丹州小区 — 海韵假日 — 市一中 — 市综合执法局 — 海航学院 — 三亚火车站 — 华庭天下 — 三亚湾红树林酒店 — 凤凰水城 — 市城郊法院 — 友谊派出所 — 农垦医院 — 友谊路口 — 市中行 — 市工行 — 明珠广场 — 市人民医院 — 汽车总站 — 市二中 — 一方百货 — 一市场路口 — 市委 — 下洋田社区 — 望鹿山庄 — 山水国际 — 市图书馆 (32站)
环形车: 山水国际 — 望鹿山庄 — 下洋田社区 — 市委 — 鸿港市场 — 水产码头 — 望海花园酒店 — 市林业局 — 步行街口 — 新风街口 — 团结街口 — 吉祥街口 — 海月广场 — 425医院 — 碧海蓝天小区 — 银海大酒店 — 友谊派出所 — 市城郊法院 — 凤凰水城 — 三亚湾红树林酒店 — 华庭天下 — 三亚火车站 — 海航学院 — 市综合执法局 — 市一中 — 怡和豪庭 — 市五小 — 市技工学校 — 金龙家具城 — 荔枝沟市场 — 荔枝沟水厂 — 市仔村 — 同心家园 — 三亚学院路口 — 荔枝园路口 — 名人汇居 — 红土坎 — 龙坡村 — 吉阳镇政府 — 吉阳派出所 — 市民族中学 — 吉阳市场 — 乌石村 — 吉阳京润珍珠馆 — 亚龙湾火车站 — 逸夫中学 — 海螺姑娘园 — 军坡村 — 上廖村路口 — 五指山路口 — 中廖小学 — 大茅部队 — 大茅村 — 大茅山庄 (54站)
去程: 鹿回头风情园 — 兄弟村 — 鹿回头村 — 半山半岛 — 鹿回头公园 — 锦江酒店 — 宝宏酒店 — 鹿回头广场 — 市委 — 第一市场路口 — 跃进路口 — 市二办 — 市国土局 — 市老干局 — 榕根社区 — 月川老干区 — 月川小学 — 迎宾花园 — 财政大厦 — 丹川小区 — 海韵假日 — 市一中 — 市综合执法局 — 海航学院 — 三亚火车站 — 凯丰花园 — 泰和花园 — 槟榔村口 — 妙林村口 — 林家村口 — 槟榔河景区 (31站)
回程: 槟榔河景区 — 林家村口 — 妙林村口 — 槟榔村口 — 泰和花园 — 凯丰花园 — 三亚火车站 — 海航学院 — 市综合执法局 — 市一中 — 海韵假日 — 丹川小区 — 财政大厦 — 迎宾花园 — 月川小学 — 月川老干区 — 榕根社区 — 市老干局 — 市国土局 — 市二办 — 跃进路口 — 第一市场路口 — 市委 — 鹿回头广场 — 宝宏酒店 — 锦江酒店 — 鹿回头公园 — 半山半岛 — 鹿回头村 — 兄弟村 — 鹿回头风情园 (31站)