线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
苏州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
苏州公交线路: 城区线路 城区专线 旅游线路 公交快线 城郊线路 郊区线路 夜间线路 轨道交通
途径“寿山”的公交线路
667路
苏州公交 667路
去程: 寿山 — 上堰头 — 石臼亩 — 仰家村 — 穹窿社区 — 小王山景区 — 农林村塘岗头 — 南竹坞 — 接驾社区 — 三毗村 — 上泾村 — 穹隆山景区 — 吴家堂 — 藏书实验小学西 — 藏书派出所 — 藏书中学 (16站)
回程: 藏书派出所 — 藏书实验小学西 — 吴家堂 — 穹隆山景区 — 上泾村 — 三毗村 — 接驾社区 — 南竹坞 — 农林村塘岗头 — 小王山景区 — 穹窿社区 — 仰家村 — 石臼亩 — 上堰头 — 寿山 (15站)