舒家[奉化]
宁波公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
宁波公交线路: 公运公交 城乡公交 东方巴士 慈溪公交 奉化公交 宁海公交 其它线路 市公交线路 夜间线 余姚公交 北仑公交 大榭公交
去程: 公交总站(奉化) — 南山实业 — 舒家[奉化] — 艾盛服饰 — 富盛针织 — 金点子服饰 — 吴墩 — 后方停车场 — 妇幼保健院(奉化) — 防疫站(奉化) — 岳林广场 — 县江桥 — 惠政桥 — 广平小区 — 东门口[奉化] — 东门菜场(奉化) — 锦屏南路 — 市府宿舍(奉化) — 城南三区 (19站)
回程: 城南三区 — 市府宿舍(奉化) — 锦屏南路 — 东门菜场(奉化) — 东门口[奉化] — 大润发超市(奉化) — 惠政桥 — 县江桥 — 岳林广场 — 防疫站(奉化) — 妇幼保健院(奉化) — 后方停车场 — 吴墩 — 金点子服饰 — 富盛针织 — 艾盛服饰 — 舒家[奉化] — 南山实业 — 公交总站(奉化) (19站)
去程: 圣墩村 — 东郊服务中心 — 樱盛针织 — 艾盛服饰 — 舒家[奉化] — 南山实业 — 后方停车场 — 炒货市场(奉化) — 惠政东路 — 南山新村(奉化) — 东门口[奉化] — 广南商城 — 广平小区 — 大桥市场 — 阳光水岸 — 奉化大酒店 — 中医院[奉化] — 长岭公园 — 居敬居委会 — 居敬小区 — 广济公寓 — 阳光茗都 — 大成菜场 — 新桥骨科医院 — 锦山明珠 — 民政局[奉化] — 陶瓷厂(奉化) — 殡仪馆(奉化) — 西圃村 (29站)
回程: 西圃村 — 殡仪馆(奉化) — 陶瓷厂(奉化) — 民政局[奉化] — 锦山明珠 — 新桥骨科医院 — 大成菜场 — 阳光茗都 — 广济公寓 — 居敬小区 — 居敬居委会 — 长岭公园 — 中医院[奉化] — 奉化大酒店 — 阳光水岸 — 大桥市场 — 广平小区 — 广南商城 — 东门口[奉化] — 南山新村(奉化) — 惠政东路 — 炒货市场(奉化) — 后方停车场 — 南山实业 — 舒家[奉化] — 艾盛服饰 — 樱盛针织 — 东郊服务中心 — 圣墩村 (29站)
去程: 圣墩村 — 东郊服务中心 — 樱盛针织 — 艾盛服饰 — 舒家[奉化] — 南山实业 — 后方停车场 — 炒货市场(奉化) — 惠政东路 — 南山新村(奉化) — 东门口[奉化] — 广南商城 — 广平小区 — 大桥市场 — 阳光水岸 — 奉化大酒店 — 中医院[奉化] — 长岭公园 — 居敬居委会 — 居敬小区 — 广济公寓 — 阳光茗都 — 大成菜场 — 新桥骨科医院 — 锦山明珠 — 民政局[奉化] — 陶瓷厂(奉化) — 长岭村 (28站)
回程: 长岭村 — 陶瓷厂(奉化) — 民政局[奉化] — 锦山明珠 — 新桥骨科医院 — 大成菜场 — 阳光茗都 — 广济公寓 — 居敬小区 — 居敬居委会 — 长岭公园 — 中医院[奉化] — 奉化大酒店 — 阳光水岸 — 大桥市场 — 广平小区 — 广南商城 — 东门口[奉化] — 南山新村(奉化) — 惠政东路 — 炒货市场(奉化) — 后方停车场 — 南山实业 — 舒家[奉化] — 艾盛服饰 — 樱盛针织 — 东郊服务中心 — 圣墩村 (28站)