双汇广场
去程: 火车站 — 实验高中 — 人民公园 — 双汇广场 — 五一路口 — 宏泰集团 — 犇园 — 仁和线材 — 华强公司 — 蔬菜批发市场 — 107国道 — 问十乡 (12站)
回程: 问十乡 — 107国道 — 蔬菜批发市场 — 华强公司 — 仁和线材 — 犇园 — 宏泰集团 — 五一路口 — 双汇广场 — 人民公园 — 实验高中 — 火车站 (12站)
去程: 火车站 — 实验高中 — 人民公园 — 双汇广场 — 五一路口 — 宏泰集团 — 犇园 — 仁和线材 — 华强公司 — 蔬菜批发市场 — 107国道 — 抬头(望天) — 大刘乡 (13站)
回程: 大刘乡 — 抬头(望天) — 107国道 — 蔬菜批发市场 — 华强公司 — 仁和线材 — 犇园 — 宏泰集团 — 五一路口 — 双汇广场 — 人民公园 — 实验高中 — 火车站 (13站)
去程: 大河 — 驾审中心 — 漯河医学院 — 塑料厂 — 市人民医院 — 骨科医院 — 市农机公司 — 三五一五工厂 — 光明路口 — 中州家具城 — 市烟厂 — 金穗广场 — 实验高中 — 人民公园 — 双汇广场 — 妇幼保健院 — 宏泰集团 — 犇园 — 仁和线材 — 华强公司 — 蔬菜批发市场 — 管委会 — 建材市场 — 西京路口 — 漯舞路口 — 叶岗 (26站)
回程: 叶岗 — 漯舞路口 — 西京路口 — 建材市场 — 管委会 — 蔬菜批发市场 — 华强公司 — 仁和线材 — 犇园 — 宏泰集团 — 妇幼保健院 — 双汇广场 — 人民公园 — 实验高中 — 金穗广场 — 市烟厂 — 中州家具城 — 光明路口 — 三五一五工厂 — 市农机公司 — 骨科医院 — 市人民医院 — 塑料厂 — 漯河医学院 — 驾审中心 — 大河 (26站)